Cosmolash

У современных девушек существует масса способ создания великолепного макияжа глаз, при котором ресницы выглядят необыкновенно длинными, густыми и завитыми. Однако каждый из них является достаточно трудоемким, затратным и не совсем безвредным.

Девушкам с длинными густыми ресницами очень повезло с рождения, однако нередко такие реснички бывают прямыми, что даже при значительном объеме выглядит все равно недостаточно эффектно. В таком случае лучшим средством для завивки ресниц будет не новомодная тушь, стоимость которой зашкаливает, а состав содержит весьма вредные вещества, а давний проверенный временем инструмент – щипцы для завивки ресниц!

Первым делом следует выбрать наиболее качественный и подходящий инструмент. Экономить не стоит, так как, в конечном счете, вы сэкономите на своей собственной красоте, безнадежно повредив ресницы и попросту обломав их в процессе завивки. Такая развязка нам совсем ни к чему, а потому вы уверенно обходите бюджетные щипчики в супермаркете и направляетесь в специализированный магазин, в котором сможете найти качественный и практичный товар, готовый прослужить вам с пользой очень и очень долго!

Когда щипчики уже лежат на вашем столе и можно переходить непосредственно к самой завивке, возникает вопрос – как закручивать ресницы щипцами, чтобы не нанести им вред?

Для начала следует их подготовить. Ранее щипчики следовало хорошо нагреть, но современные инструменты, благодаря особому материалу, слишком сильно нагревать не нужно, достаточно просто подержать их под струей горячего воздуха из фена буквально пару секунд. Обязательно удалите макияж, не выполняйте завивку покрытых тушью ресниц, так как сильно рискуете их сломать.

Щипчики готовы, а значит, пора использовать их по назначению! Поднесите их к глазу и очень осторожно зажмите ресницы, стараясь не травмировать кожу века. Зажимайте ресницы от корня к кончикам в несколько заходов, не фиксируйте подолгу. Многократное повторение процедуры позволит достичь более эффектного и красивого изгиба ресничек.

Самое главное, не злоупотреблять этим способом, а значит производить завивку не чаще, чем раз в три дня.

Читайте также

Официальный сайт Instantly Ageless
Заказать крем лучше всего на официальном сайте дистрибьютора в России.
Чем полезен СС-крем
Почему пользоваться СС-кремом бывает лучше, чем тональным!
Основные типы ресниц
Пожалуй, сейчас не существует ни одной девушки сознательного возраста, которая бы могла сказать, что ни разу не слышала о нарощенных ресницах. Каждая ...

Рекомендуем Вам