Cosmolash

Наращивание ресниц – необыкновенно популярная процедура среди современных женщин. Именно поэтому предложение производителей становится все более широким. Как же определиться с выбором? Необходимо кое-что узнать о предлагаемых сегодня материалах.

 width=

Первый миф, который необходимо развеять: ресницы не бывают норковыми, соболиными, шелковыми или какими-либо другими. Все они создаются из специального моноволокна, которое может отличаться по цвету, как и выполненные из него ресницы. Благодаря силикону, входящему в состав искусственных ресниц, они приобретают эластичность. Чем больше в материале данного компонента, тем выше его качество и стоимость.

Длина ресниц для наращивания может варьироваться от пяти миллиметров до восемнадцати. Самые короткие ресницы мастер прикрепляет во внутренних уголках глаз, максимальная же длина используется при создании креативных ярких образов, в которых ресницы наращиваются в несколько уровней.

Согласно желаемому эффекту, отличия могут коснуться и толщины ресниц. Например, образ будет предельно естественным, если использовать ресницы диаметром 0,15 мм. Эффект покрытых тушью ресниц достигается за счет ресниц, толщина которых составляет 0,2 мм, а при макси-объеме применяют материал с толщиной 0,25 мм. Нередко специалисты по наращиванию комбинируют ресницы различной толщины.

Изгиб у ресниц также может отличаться. Благодаря использованию ресниц, изгиб которых оптимально подходит определенной клиентке, специалист легко и красиво корректирует разрез и форму глаз. Типы ресниц по изгибу представлены в широком ассортименте, но европейскому разрезу глаз оптимально подходят материалы типов В и С.

Читайте также

Макияж для свидания
Макияж, который идеально подойдет для первого свидания
Справляемся с веснушками просто
И хотя большинство девушек, лица которых природа не украсила солнечными брызгами, мечтают о такой внешности, многие обладательницы веснушек стремятся ...
Свойства эпиляции
Эпиляция от нежелательных волос и основные особенности процедуры

Рекомендуем Вам