Cosmolash

Ежедневно выполняйте массаж губ с помощью мягкого махрового полотенца, слегка увлажненного тёплой водой, либо же обыкновенной зубной щётки. Процедуру следует проводить регулярно, а после неё обязательно смазывать разогретую кожу оливковым, кукурузным или подсолнечным растительным маслом, либо просто покрывать ее привычным питательным кремом.

В зимнее время обветривание и трещины губ является основной проблемой, поэтому в такие периоды ваши губы как никогда нуждаются в качественном уходе, питании и увлажнении, и поможет вам в этом самый обычный мед. Достаточно просто около 10 минут подержать его на губах, после чего аккуратно удалить теплой водой.

Насколько бы тяжелый день у вас ни был, и как бы лень ни было массировать губы, процедуру следует проводить ежедневно. После того, как вы помассируете кожу увлажненной зубной щеткой или мягкой мочалкой, ее обязательно следует покрыть питательным бальзамом. Благодаря регулярным массажным процедурам, вы сможете полностью избавить любых трещин и шелушения.

Перед сном следует всегда увлажнять кожу губ, пользуясь для этого натуральными увлажняющими средствами, однако если под рукой не найдётся такого бальзама, в качестве альтернативы может выступить любой крем для век, нежная текстура которого прекрасно подходит и губа.

Если вы проводите много времени под солнечными лучами, необходимо обязательно пользоваться помадой с тройным действием, которая обеспечивает непросто качественное покрытие, но также увлажняет кожу и надёжно защищает ее от негативного воздействия солнца. Перед тем как идти на пляж, нанесите защитный бальзам, а, вернувшись домой, обязательно увлажните губы соответствующей косметикой.

Читайте также

Объем ресниц
Наверно, каждая из представительниц прекрасного пола хоть раз в жизни грустно вздыхала при виде великолепных женщин на экране телевизора. Однако модел...
Купить Карепрост на официальном сайте
Закажите средство Карепрост у официального представителя фирмы, и вы удивитесь качеству этого продукта.
Почему лак для ногтей идет пузырями
Ваш маникюр занял масс времени, но через короткое время свеженанесенный лак для ногтей покрылся пузырьками и некрасивыми шероховатостями? Не спешите р...

Рекомендуем Вам