Cosmolash

Всегда цените свои силы. Не стоит считать, что ваш избранник сочтет вас беспомощной или наглой, если вы обратитесь к нему за помощью по вопросам, требующим сугубо мужских навыков и сил. Никогда не вмешивайтесь со своими рекомендациями и советами в работу молодого человека. Достаточно наслаждаться его заботой и быть искренне благодарность за помощь.

Учитесь чистой речи. Крепкие матерные слова нередко вылетают из уст наших современниц, однако ругающиеся девушка не может претендовать на звание женственной и очаровательной. Стремитесь избавиться от слов-паразитов, говорят чисто, правильно и красиво, чтобы мужчины слышали вас и понимали.

Ухаживаете за своей красотой. Независимо от того, насколько плотный ваш график и насыщенная жизнь, обязательно находите время на уход за ногтями, тела и волосами. Это имеет не меньшее значение, чем проведение гигиенических процедур, прием пищи, сон. Если вы очень сильно загружены, ограничьте с минимумом процедур: сходите в парикмахерскую, сделайте эпиляцию и маникюр.

Научитесь быть непринужденной. Необыкновенная легкость является важнейшим умением для девушки. Изящная воздушность должно просматриваться в любом движении и жесте, походки и мимики. Но не стоит путать непринуждённость с откровенным жеманством, так как последнее действует на окружающих отталкивающее и абсолютно не добавляет вам очарования.

Флиртуйте изящно. При общении с противоположным полом следует очень неброско и деликатно подчеркивать вашу женственность. Флирт является особым искусством, которым обязательно стоит овладеть каждой девушке. Однако будьте осторожны: вам следует пробуждать интерес таким образом, чтобы мужчины не сочли вас развязной, пошлой и доступной.

Читайте также

Губки с ягодным блеском
Самые простые способы верно подобрать ягодную помаду и не прогадать с оттенком
Чесночная польза для ваших волос!
С самых давних времен чеснок был традиционным компонентом косметических средств. Согласно проведенному известной косметологической компанией анкетиров...
Свойства эпиляции
Эпиляция от нежелательных волос и основные особенности процедуры

Рекомендуем Вам