Cosmolash

С помощью подводки можно сделать глаза куда более выразительными. Ориентируясь на собственный опыт, навыки и индивидуальные предпочтения, вы можете использовать контурный карандаш, механический карандаш, фломастер или жидкую подводку. Последнее средство позволяет создать наиболее четкие, ровные и красивые стрелки, однако оно требует определенного опыта и мастерства.

 width=

Вторая важная составляющая глубокого взгляда – это изящный красивый изгиб ресниц. Для его достижения можно воспользоваться одним из нескольких доступных сегодня средств. Вы можете сразу нанести на ресницы подкручивающую тушь, но практика показывает, что в этом случае результат не будет достаточно выразительным. Даже наиболее дорогостоящая и высококачественная тушь значительно слабее по эффективности обыкновенных механических щипчиков для завивки ресниц. Пользоваться этими щипцами необходимо крайне аккуратно, чтобы не навредить ресницам и не сломать тонкие волоски. Чтобы избежать ежедневного применения щипцов, можно записаться к косметологу и пройти процедуру биохимической завивки ресниц. Это поможет продлить результат до полного обновления ресниц – на десять-двенадцать недель.

 width=

После биохимической завивки или же завивки ресниц механическими щипцами, можно приступить к закреплению результата декоративной тушью. В соответствии с особенностями своих ресниц, и их внешним видом, следует подобрать средство, способное эффективно увеличить объем, удлинить ресницы или же еще сильнее изогнуть. Ни в коем случае не следует злоупотреблять тушью – двух слоев вполне хватит для создания красивого естественного вида. При этом первый слой следует наносить от середины ресниц к кончику. Второй же – от самого корня. Ручницы станут пышнее и красивей, если перед окрашиванием вы слегка их припудрите.

Читайте также

Прячем усталость
Самые эффективные способы выглядеть свежее, когда вы не спали ночь
Тон по правилам
Как правильно создавать тон лица
Летний способ похудения для девушек
Как всем известно, лето создано для того, чтобы наполнять свой организм полезными витаминами и веществами. Кроме того, лето – это отличный спосо...

Рекомендуем Вам