Cosmolash

 

У любой женщины хоть раз в жизни случался кризис собственной неполноценности, когда отражение в зеркале не просто не радовало, а доставляло истинные страдания. У многих представительниц прекрасного пола нелюбовь к своей внешности тянется еще из детства, у других же возникает позже, в связи с какими-то вескими обстоятельствами. Однако какова бы ни была причина подобного неприятия себя, ответ всегда один – нужно постараться полюбить свою внешность и тогда все в жизни начнет налаживаться!

 width=Настоящая женщина готова посвящать время себе, чтобы становиться еще ярче, умнее, лучше!

Не бойтесь потратить на себя чуть больше времени, да и вообще – находите время на себя! Не откладывайте на неопределенное время походы в фитнес-клуб, салон красоты, курсы английского, танцы и прочие интересные для вас мероприятия! Делайте все сегодня! Спешите жить, спешите меняться!

Читайте книги и повышайте свои знания, откажитесь от компьютерных игр в их пользу. Вам самой буде очень приятно, если вы сможете поддерживать разговор на абсолютно любую тему в самых разнообразных компаниях, а уж как приятно будет вашему спутнику – и говорить нечего. А если же спутника жизни пока нет, он обязательно поспешит появиться, ведь ярких, умных и веселых женщин мужчины всегда замечают. Станьте девушкой, к которой стремятся, которую завоевывают! Перестаньте стесняться и стыдиться, ведь вы сами легко можете уничтожить те факторы, которые мешают вам полноценно жить. Любите себя и вкладывайтесь в собственной развитие – духовное и физическое!

Вы достойны счастья! И всегда были достойны!

 width=

Если же вы считаете иначе, значит некто, ранее присутствовавший в вашей жизни, успешно сломал вашу самооценку. Прочь глупые мысли, отныне им не место в вашей голове! Вы прекрасны, умны, удачливы и в скором времени сможете добиться всех намеченных планов. Если вам кажется, что работа всегда будет оставаться скучной и унылой, а свою «половинку» вы уже никогда не встретите, значит, так оно и будет. Честно, пока вы не выбросите весь этот мусор из головы, ничего не измениться. Сегодня вы улыбнетесь себе в зеркале, а завтра вам улыбнется симпатичный молодой человек! И не бойтесь мечтать! Только представьте, какой будет ваша новая жизнь, четко выясните, чего вы хотите и все это поспешит сбыться! Верьте в себя!

Экспериментируйте с удовольствием!

Ваша внешность позволяет вам пробовать самые разнообразные образы и искать себя. Не бойтесь меняться, вносите коррективы и поправки, добавляйте блеск в глазах и счастливую улыбку к каждой новой прическе или платью! Вы красивы! Вы не должны надоедать самой себе! Делайте своевременные «перестановки» в своем внутреннем мире. Просто будьте счастливы!

Читайте также

Официальный сайт Instantly Ageless
Заказать крем лучше всего на официальном сайте дистрибьютора в России.
Особенности летнего макияжа
Теперь расставим основные акценты. Крайне важно привлечь внимание к глазам. Можно покрыть ресницы тонким слоем удлиняющей туши, а можно воспользоват...
Макияж под очки
Проблемы со зрением среди представительниц прекрасного пола встречаются все чаще и чаще. Работой за компьютером, которая негативно влияет на зрение, т...

Рекомендуем Вам