Cosmolash

 

У любой женщины хоть раз в жизни случался кризис собственной неполноценности, когда отражение в зеркале не просто не радовало, а доставляло истинные страдания. У многих представительниц прекрасного пола нелюбовь к своей внешности тянется еще из детства, у других же возникает позже, в связи с какими-то вескими обстоятельствами. Однако какова бы ни была причина подобного неприятия себя, ответ всегда один – нужно постараться полюбить свою внешность и тогда все в жизни начнет налаживаться!

 width=Настоящая женщина готова посвящать время себе, чтобы становиться еще ярче, умнее, лучше!

Не бойтесь потратить на себя чуть больше времени, да и вообще – находите время на себя! Не откладывайте на неопределенное время походы в фитнес-клуб, салон красоты, курсы английского, танцы и прочие интересные для вас мероприятия! Делайте все сегодня! Спешите жить, спешите меняться!

Читайте книги и повышайте свои знания, откажитесь от компьютерных игр в их пользу. Вам самой буде очень приятно, если вы сможете поддерживать разговор на абсолютно любую тему в самых разнообразных компаниях, а уж как приятно будет вашему спутнику – и говорить нечего. А если же спутника жизни пока нет, он обязательно поспешит появиться, ведь ярких, умных и веселых женщин мужчины всегда замечают. Станьте девушкой, к которой стремятся, которую завоевывают! Перестаньте стесняться и стыдиться, ведь вы сами легко можете уничтожить те факторы, которые мешают вам полноценно жить. Любите себя и вкладывайтесь в собственной развитие – духовное и физическое!

Вы достойны счастья! И всегда были достойны!

 width=

Если же вы считаете иначе, значит некто, ранее присутствовавший в вашей жизни, успешно сломал вашу самооценку. Прочь глупые мысли, отныне им не место в вашей голове! Вы прекрасны, умны, удачливы и в скором времени сможете добиться всех намеченных планов. Если вам кажется, что работа всегда будет оставаться скучной и унылой, а свою «половинку» вы уже никогда не встретите, значит, так оно и будет. Честно, пока вы не выбросите весь этот мусор из головы, ничего не измениться. Сегодня вы улыбнетесь себе в зеркале, а завтра вам улыбнется симпатичный молодой человек! И не бойтесь мечтать! Только представьте, какой будет ваша новая жизнь, четко выясните, чего вы хотите и все это поспешит сбыться! Верьте в себя!

Экспериментируйте с удовольствием!

Ваша внешность позволяет вам пробовать самые разнообразные образы и искать себя. Не бойтесь меняться, вносите коррективы и поправки, добавляйте блеск в глазах и счастливую улыбку к каждой новой прическе или платью! Вы красивы! Вы не должны надоедать самой себе! Делайте своевременные «перестановки» в своем внутреннем мире. Просто будьте счастливы!

Читайте также

Тренировки для лица
Как долго сохранять молодость лица при помощи фейсбилдинга
Лучший повседневный мейк
Оптимальный макияж на каждый день, занимающий минимум времени
Тонкие губы – недостаток или изюминка?
Так уж повелось, что пухлые крупные губы считаются эталоном сексуальности и красоты. Однако обладательницам тонких губ не стоит излишне переживать, ве...

Рекомендуем Вам