Cosmolash

Магическая, загадочная и таинственная красота брюнеток пленит драматичными контрастами. От таких женщин исходит страстная энергия, не покориться которой просто невозможно. Чтобы ваша чувственность, эмоциональность и естественная красота смотрелись еще выигрышнее, стоит подобрать соответствующую огранку – макияж!

 width=

Безупречная кожа

С помощью тонального крема и пудры можно достичь идеально ровного тона лица. Лучше пользоваться тональным средством с жидкой консистенцией и максимально соответствующего оттенка. При смуглой и загорелой коже нужно отдавать предпочтение оттенкам естественного загара.

Чтобы эстетично подчеркнуть рельеф скул, воспользуйтесь терракотовыми, коричневыми или персиковыми румянами. Если волосы каштановые, придать лицу особое свечение помогут бронзовые румяна, а вот светло-розовые и оранжевые оттенки подходят исключительно черноволосым женщинам.

Манящие глаза

Брюнеткам можно и нужно экспериментировать с тенями для глаз. При цвете волос с холодным отливом, пользуйтесь фиолетовыми, серыми или синими оттенками. Также подойдут и более лаконичные цвета – нежно-бирюзовый, серо-розовый и жемчужно-лиловый. Если оттенок волос теплый, воспользуйтесь коричневой гаммой, а также зеленым, жемчужно-зеленым, золотистым или оливковым цветами. Подводка должна быть черной, а ресницы следует тщательно прокрашивать.

Аппетитные губки

Ставить акцент на губы следует лишь в том случае, если вы не слишком активно подчеркнули глаза. Вам идеально подойдут достаточно яркие и сочные цвета помады (вишневый, малиново-красный, терракотовый), если ваши волосы иссиня-черные, а вот при каштановом цвете волос лучше отдать предпочтение коричнево-золотой, коричнево-розовой или коралловой помаде. Для вечернего макияжа можно воспользоваться теми же оттенками, прокрасив ими губы более насыщенно и выразительно.

Читайте также

Макияж за красоту вашего носа!
Когда некоторые черты лица портят общую гармонию и кажутся просто несоответствующими – это всегда печально. А для прекрасного пола – и вов...
Вредные женские привычки
Не обкусывайте заусенцы и не грызите ногти! Девушки, постоянно засовывающие пальцы себе в рот, не только смотрятся весьма не эстетично и отталкивающе,...
Когда женщины перестают краситься
Порядка 56% женщин настолько обеспокоены своей внешностью, что готовы предстать перед любимым человеком без косметики не раньше, чем через месяц отнош...

Рекомендуем Вам