Cosmolash

Каким образом одна процедура может избавить вас от мелких морщинок, расширенных пор и прочих эстетических дефектов? Просто воспользоваться современным химическим пилингом. Сегодня такой пилинг серьезно отличается от той технологии, которая использовалась ранее. Какие же мифы успели окружить эту чудо-процедуру? Давайте развеем все сомнения!

 width=

Химический пилинг способен травмировать кожу. Это одно из самых распространенных заблуждений, из-за которого многие девушки бояться пользоваться данной процедурой. Прогрессивные технологии химического пилинга воздействуют на кожу совершенно иначе, а их активные компоненты и вовсе способствуют естественному процессу обновления кожу, ускоряя его. В качестве альтернативы, можно воспользоваться комбинированной чисткой лица.

Большое значение имеет процентное содержание кислоты. В действительности значение имеет баланс кислоты с уровнем рН. Чем ниже будет второй показатель, тем более агрессивным воздействием будет отличаться процедура, однако при рН свыше трех, достичь качественного результата просто не удастся.

После химического пилинга лицо будет шелушиться. Специалисты считают, что даже при возникновении шелушения на коже, оно будет совершенно незначительным. Устранить легкую шероховатость с эпидермиса позволит увлажняющий комплекс. Помните, что каким бы ни был пилинг, коже после него все равно потребуется качественный уход, включающий маски.

 width=

Фитогормоны негативно влияют на кожу. Эти гормональные компоненты выделяются из определенных растений (сои, граната). С их помощью кожа стимулируется к обновлению, однако никакого влияния на гормональный фон женщины не происходит. Что же касается всех неприятных результатов дисбаланса гормонов (морщин, увядания кожи, пигментных пятен), они никоим образом не связаны с компонентами химического пилинга.

Помните, что химический пилинг новой технологии является щадящей, необычайно действенной процедурой, способствующей омоложению и подтяжке кожи, удалению мелких морщин и пигментных пятен.

Читайте также

Чем поможет белый цвет
Различные по текстуре и фактуре, тени белого цвета зачастую предлагаются в большинстве декоративных палеток. Этот любимый визажистами инструмент позво...
Французский шик в макияже
Как ухаживать за собой во французском стиле
Макияж против усталости
Самые проверенные бьюти-лайфхаки от следов усталости на лице!

Рекомендуем Вам