Cosmolash

Какая девушка не желает знать секреты и главные каноны макияжа? Думаем, каждая желает познать все самые сокровенные, но и в тоже время бесхитростные элементы главного женского секрета создания обаяния – технике и процедуре нанесения макияжа.

 width=

Сегодня мы рады поделить с вами некоторыми главными советами, принципами и хитростями.

1. Глаза – самое чувствительное и восприимчивое к микробам место человека. Пользуйтесь лишь свой косметикой и кистями, иначе вы можете занести микробы или инфекцию.

2. Оттенок корректирующего средства и пудры непременно должен подходить к цвету вашей собственной кожи. Тщательно и равномерно нанесите тональную основу, дабы обеспечить плавный и равномерный переход.

3. Не забывайте про увлажнение – увлажняйте кожу и лучше это делать перед сном. Увлажнение – это не просто гарант красоты, но и здоровья кожи, её постоянной эластичности и упругости.

4. Не пользуйтесь одной и той же тушью более трёх месяцев, поскольку в ней собирается огромное количество бактерий. Чтобы не допустить попадание микробов в тушь, не старайтесь водить кистью в тюбике поступательными движениями – это лишь увеличивает число микробов. Для освежения и перемешивания туши можете просто перевернуть тюбик несколько раз и взболтать его.

5. Чересчур подведенные глаза также могут создать раздражение и неестественный вид. Если провести ровный контур затруднительно, наверное, стоит минимизировать использование подводки и применять лишь карандаш для глаз.

6. Не забывайте об увлажнении губ – поцелуй таких губ выходит приятный и очень мягкий. В морозы и осеннюю погоду не забывайте пользоваться бальзамом для губ – это чрезвычайно важно, чтобы избежать шелушение и трещинки на губах.

7. Самое важное – полностью смывайте макияж со всего лица на ночь. Это убережет вас от преждевременного старения кожи, её обвисания, дряблости и сухости.

Читайте также

Макияж, который увеличит глаза
Стильные варианты макияжа с эффектом визуального увеличения
Виды татуажа век: как правильно подойти к процессу
Красивой женщиной можно быть каждый день, не тратя при этом много времени на макияж и, например, нанесение стрелок. Ведь существуют различные способы ухода за внешностью, например, татуаж.
Секреты кокосового масла
Особенности использования кокосового масла!

Рекомендуем Вам