Cosmolash

В макияже существует особая классика, никогда не теряющая своей актуальности. Речь идет о вечно модной красной помаде, которую можно использовать для самых разных образов и поводов! У этого цвета очень много весомых преимуществ – широкая палитра оттенков делает такую помаду подходящей для женщин с любым цветом волос и глаз, он всегда смотрится дорого и благородно, демонстрирует стиль и безупречный вкус своей обладательницы!

 width=

Недаром красная помада присутствует во многих женских косметичках – она ваш главный козырь и беспроигрышный вариант при любом вечернем макияже! Красота, изящность и концентрированная сексуальность этого цвета красноречивее любых слов!

Этот звездный цвет необычайно любим женщинами, блистающими на красных дорожках. Чтобы и ваш образ с такой помадой был не менее эффектным, запоминающимся и эффектным, следует лишь узнать главные секреты красной помады! Итак, внимание…

Всегда подводите губы контурным карандашом, собираясь покрыть их алой помадой. Оттенок карандаша ни в коем случае не должен быть более темным, чем сама помада – он должен или полностью соответствовать, или быть на полтона светлее.

 width=

В образе с красной помадой не должно быть никакой лишней пестроты. Такая помада совершенно не сочетается с цветными яркими тушами и насыщенными, броскими тенями и подводками. В идеале, ваши глаза следует подчеркнуть густой огранкой хорошо прокрашенных черных ресниц и легким золотисто-бежевым оттенком век. Никогда не забывайте о гармонии в расстановке акцентов!

Если и ваш наряд будет в красных тонах, позаботьтесь о том, чтобы он хорошо гармонировал с оттенком выбранной вами помады. Если же платье будет любого иного цвета, то оттенок помады обязательно должен сочетаться с аксессуарами и лаком, которым будут покрыты ваши ногти.

Читайте также

Макияж нежной соблазнительницы
Как сделать очень нежный соблазнительный макияж пошагово
Роскошный макияж брюнетки
Правила макияжа брюнеток, которые помогут выглядеть эффектно!
Необычные оттенки в макияже зеленоглазых!
Зеленые глаза во все времена пользовались особым вниманием. Этот магический цвет манит и завораживает, он соблазнительный и таинственный, а уж при пра...

Рекомендуем Вам