Cosmolash

При правильном рационе, вы сможете подарить своим волосам необыкновенную красоту, ускорить их рост и свести к минимуму процесс выпадения. Какие же продукты помогут вам стать еще красивее?

 width=

Орехи! При регулярном употреблении орехов, ваши волосы будут всегда оставаться сильными и красивыми. В орехах содержится селен, благотворно влияющий на ваши локоны и кожу головы. Кроме того, орехи богаты цинком, а самыми полезными среди них являются привычные нам грецкие, миндаль, кешью и бразильский орех.

Мясо птицы! Все знают, что в мясе очень много белка. Регулярно поступающий в организм белок качественно укрепляет волосы, делает их сильными, снижает ломкость – практически каждая представительница прекрасного пола хоть раз сталкивалась с подобными проблемами. Кроме того, в мясе птицы содержится много железа. Оптимально, если вы будете кушать индейку и курицу.

Яйца! А вот этот продукт действительно по праву считается главным источником белка. Употреблять их можно в любом виде! Яйца содержат витамин В12 и большое количество биотина.

 width=

Цельные зерна! В состав этого продукта тоже входит цинк и белок, а вместе с ними и вся группа витаминов В. Именно поэтому вам будет весьма полезно кушать хлеб и цельно зерновые хлопья.

Устрицы! Хотя этот продукт и не является традиционным для нашего ежедневного рациона, он весьма полезен для волос, так как отличается питательными и укрепляющими свойствами. Все дело в значительном содержании цинка, благотворно влияющего на нашу красоту.

Молочные продукты! Прежде всего, они содержат очень много кальция, а также богаты сывороткой и казеином – источниками белка. В свою очередь, кальций значительно ускоряет рост ваших волос и делает их намного крепче.

Морковь! Даже дети знают, что морковь является главным источником витамина А, которые невероятно полезен не только для нашего зрения, но и благотворно влияет на кожу головы!

Читайте также

Опасный состав косметики
Составляющие косметики, которые дают весомый повод от нее отказаться
о материале для наращенных ресниц
Для некоторых, непросвещённых и неискушенных в этой области девушек, явление наращивания ресниц, зачастую, вводит в тихий ужас и удивление. Это порожд...
Аристократичный красный маникюр
Топ свежих идей маникюра в красных оттенках

Рекомендуем Вам