Cosmolash

При правильном рационе, вы сможете подарить своим волосам необыкновенную красоту, ускорить их рост и свести к минимуму процесс выпадения. Какие же продукты помогут вам стать еще красивее?

 width=

Орехи! При регулярном употреблении орехов, ваши волосы будут всегда оставаться сильными и красивыми. В орехах содержится селен, благотворно влияющий на ваши локоны и кожу головы. Кроме того, орехи богаты цинком, а самыми полезными среди них являются привычные нам грецкие, миндаль, кешью и бразильский орех.

Мясо птицы! Все знают, что в мясе очень много белка. Регулярно поступающий в организм белок качественно укрепляет волосы, делает их сильными, снижает ломкость – практически каждая представительница прекрасного пола хоть раз сталкивалась с подобными проблемами. Кроме того, в мясе птицы содержится много железа. Оптимально, если вы будете кушать индейку и курицу.

Яйца! А вот этот продукт действительно по праву считается главным источником белка. Употреблять их можно в любом виде! Яйца содержат витамин В12 и большое количество биотина.

 width=

Цельные зерна! В состав этого продукта тоже входит цинк и белок, а вместе с ними и вся группа витаминов В. Именно поэтому вам будет весьма полезно кушать хлеб и цельно зерновые хлопья.

Устрицы! Хотя этот продукт и не является традиционным для нашего ежедневного рациона, он весьма полезен для волос, так как отличается питательными и укрепляющими свойствами. Все дело в значительном содержании цинка, благотворно влияющего на нашу красоту.

Молочные продукты! Прежде всего, они содержат очень много кальция, а также богаты сывороткой и казеином – источниками белка. В свою очередь, кальций значительно ускоряет рост ваших волос и делает их намного крепче.

Морковь! Даже дети знают, что морковь является главным источником витамина А, которые невероятно полезен не только для нашего зрения, но и благотворно влияет на кожу головы!

Читайте также

Великолепный подарок любимым!
Каждая женщина стремится выглядеть безупречно и нравится окружающим. Идеальный внешний вид для прекрасного пола символизирует успех, внутреннюю гармон...
Как не выглядеть вульгарно
Ни одна женщина сознательно не хотела бы создавать себе вульгарный безвкусный образ, однако, не следуя нескольким правилам, можно легко добиться подоб...
Как развивалась и менялась мода на форму бровей!
И начнем мы ее с далеких тридцатых годов, когда брови-ниточки были на пике своей популярности. Чуть позже, в сороковые годы, когда в моду вошло само...

Рекомендуем Вам