Cosmolash

Природа сущности женщин очень сложна и многогранна и понять его бывает зачастую очень сложно и затруднительно.

Иногда девушки просто не могут донести до своего возлюбленного, чего же они всё-таки хотят сами. Сейчас мы рассмотрим некоторые простые и в то же время необходимейшие требования и тайные желания девушек, что часто скрыто от мужского понимания. Это поможет мужскому полу облегчить поиски неизменной тропы к женскому сердцу.

Сделайте свою возлюбленную центром вселенной!

Любая женщина желает быть «номер один» для своего мужчины, это легко взять любому ухажеру на вооружение: просто говорит о ее исключительности, почему вы познакомились именно с ней, скажите пару слов о её прическе, что её кофточка так  прекрасно гармонирует с её глазами, которые светятся и завораживают своей магией.

День рождения – прекрасная возможность подчеркнуть её индивидуальность!

Этот день, который любит практически любая девушка, вне зависимости от возраста. В этот день не стоит экономить и жалеть денег: всё только для нее. Купите абонемент в женский салон на полный комплекс удовольствий: массаж, прическа, педикюр, маникюр, косметическая маска. Не забудьте о том, чтобы её ждал там приятный и роскошный букет её любимых цветов.

День всех влюбленных – еще один шанс укрепить любовь и доверие!

В такой праздник, хоть он и не особенно официальный, стоит дарить что-то эротичное и возбуждающее, например, нижнее белье или интересный эротический костюм! Порадуйте свою возлюбленную приятным подарком, который внесет в вашу сексуальную жизнь новшеств и пикантной нотки!

Ночь в отеле…

Многие девушки хотят сбежать от обыденности и серых будней со своим любимым человеком в роскошные апартаменты отеля номера люкс! Такой подарок будет приятен вам обоим и отвлечет вас от рабочих будней.

Комплименты послужат для вас самыми простыми и верными помощниками в успешных и искренних отношениях с вашей возлюбленной. Помните, девушки любят ушами, так что не забывайте об этом. Внимание – самое важное!

Говоря о первых секундах завязывания общения, самое главное не быть тряпкой! Только уверенные в себе мужчины, умеющие грамотно формулировать свои мысли и поведение достойны внимания девушек!

Бывает так, что в первое время знакомства всё затихает после первой встречи. Почему так получается? Главная причина это страх и неуверенность в том, когда снова напомнить девушке о себе – после двух или трёх дней? К черту формальности! Позвоните на следующий же день! Не заставляйте девушку сомневаться в вас!

Первое время после знакомства следует не так сильно напирать на девушку, но и тихоней тоже быть не следует. Заинтересуйте её интересным диалогом об искусстве или истории, или о том, что интересно вам обоим.

Первый поцелуй – это еще более проникновенно и интимно, чем первый секс. Не пускайте слюни ей в рот, как верный пёс, будьте в меру настойчивы и страстны. Он должен быть коротким, но эротичным, как танец.

В материальном плане не стоит быть транжирой, иначе девушка подумает, что вы миллионер и привыкнет к такому образу отношений, но и «жлобствовать» тоже глупо: верный и долгий союз двух любящих людей предполагает разумные траты, совместные траты и взаимопомощь.

Читайте также

Макияж лета-2017
Топ самых модных видов макияжа этим летом
Макияж в стиле Индии
Пряные ароматы Индии, ее томная атмосфера загадочности и романтики, обилие эмоций и впечатлений не смогут оставить равнодушным ни одного европейца. А ...
Как снимать косметику
Главные принципы демакияжа, которые помогут поддержать красоту кожи

Рекомендуем Вам