Cosmolash

Гигиеническая помада. Данная косметика богата питательными, увлажняющими, антисептическими веществами и нередко дополняется витаминными комплексами. Пользоваться гигиенической помадой наиболее целесообразно в холодный период года, так как она обеспечивает надежную защиту чувствительная кожа губ от неблагоприятных внешних факторов.

В свою очередь, помады с ультрафиолетовыми фильтрами не теряют актуальности и в летнее время, так как они предупреждают потенциальный вред от солнечного воздействия. Что же касается недостатков таких помад, к ним можно отнести отсутствие пигмента, в виду чего они абсолютно никак не влияют на яркость губ.

Блеск для губ. Брендовая косметика, позволяющая придать губам соблазнительный естественный объем и любой желаемый оттенок. Недостаток у блеска всего один – полупрозрачная текстура, из-за которой не получается добиться настолько же яркого цвета, как при использовании помады.

Стойкая помада. Содержит летучие эфиры, минералы, растительный воск. После нанесения такой помады на губы течение нескольких минут эфиры полностью рассеиваются, а на коже образуется прочная пигментированная плёнка. Такая помада обеспечивает неизменный вид макияжа губ на протяжении двенадцати часов, при этом она не растекается и не оставляет следов.

В линейках некоторых производителей присутствуют особые супер стойкие средства, обеспечивающие сохранность макияжа в течение целых суток. Преимущества стойкой помадой очевидно, а ее недостатки является обратной стороной медали – столь долгое присутствие косметики на коже плохо на неё влияет, к тому же она стягивает и обезвоживает губы.

Читайте также

Проблемы с тональным кремом
Основные причины, по которым вам не удается эффективно использовать свой "тональник"
Преимущества и недостатки гель-лаков!
Наращивание гелевых ногтей стало обычным делом для современных женщин. И действительно: процедура удобна и позволяет в течение нескольких недель не бе...
Как идеально накрасить ресницы
Для красивого естественного макияжа очень важно правильно выровнять оттенок кожи и замаскировать имеющиеся мелкие недостатки на коже. Если вы не позаб...

Рекомендуем Вам