Cosmolash

Тёмно-карий оттенок глаз. Практический чёрному глубокому цвету глаз прекрасно подходят тёплые цветовые гаммы, поэтому можно подчеркнуть их розовыми или сиреневыми тенями. Так же хорошо смотрится макияж в коричневых, бронзовых, шоколадных, сливовых, мерцающих бежевых, кремовых, серых и черных оттенках.

Если вы предпочитаете косметику с голубым подтоном, обратите внимание на тени цвета электрик или глубокий аквамарин. В вечернем образе можно пользоваться тенями всех оттенков металлик, при этом максимальная выигрышными являются тени с матовой текстурой ( серебристые, золотые, медно-красный, бронзовые). Также можно создать макияж в зелёном или оранжевом цвете.

Каре-желтый и каре-зеленый оттенок глаз. Чтобы подчеркнуть красоту таких глаз, стоит воспользоваться косметикой шоколадной, кофейной и песочной гаммы, потому что благодаря теплым оттенкам макияж приобретает некоторую экзотичность. Также вы можете выполнить моно-макияж в приглушенной тёмно-зелёной палитре или в цвете хаки.

В повседневном макияже можно пользоваться только тушью и подводкой для создания лаконичного образа, тогда как в вечернем предпочтительны насыщенные цвета, и вы можете комбинировать контрастную подводку и лайнер с объемной тушью, отходя от классики в пользу сливовых, кофейно-коричневых или синих цветов.

Янтарно-карий оттенок глаз. Светло карие глаза будут смотреться еще более ярко и тепло, если вы дополните их тенями металлической гаммы. Такие оттенки косметики в особенности актуальны для праздничного макияжа. Если золотистые цвета используется в более гламурном макияже, то коричневая подводка позволяет подчеркнуть благородную элегантность образа. А если вы настроены выглядеть настоящей сердцеедкой, обязательно стоит попробовать таинственный дымчатый макияж.

Читайте также

Домашний шампунь
Шампунь – очень важная составляющая предмета гигиены каждого человека. Правильно выбрать и подобрать шампунь – это значит обеспечить себя ...
Секреты коррекции
Самые важные моменты корректирующего макияжа
Лучшие процедуры для лица “после 30”
Современная женщина предпочитает выглядеть привлекательно в любом возрасте, как можно дольше сохраняя свою молодость. Современная косметология оказывает в этом значимую помощь, ведь специалисты используют в работе новейшие аппараты и средства с усовершенствованным составом.

Рекомендуем Вам